必胜客怎么查看餐厅营业执照

 时间:2026-04-22 15:00:23

1、在手机打开【省呗】。

必胜客怎么查看餐厅营业执照

2、进入页面点击左上角的个人头像。

必胜客怎么查看餐厅营业执照

3、来到我的主页点击【其他】。

必胜客怎么查看餐厅营业执照

4、进入其他页面点击【餐厅营业执照】。

必胜客怎么查看餐厅营业执照

5、来到餐厅营业执照页面,然后找到要查看的餐厅名称并点击,就可以看到他的营业执照了。

必胜客怎么查看餐厅营业执照

  • 微博免密支付在哪开通
  • 斗鱼粉丝徽章在哪里隐藏
  • 微信抽奖小程序怎么提高中奖率
  • 如何培养终身体育意识和行为
  • 步道乐跑怎么选择体育课
  • 热门搜索
    厚嘴唇怎么变薄 502胶水怎么去除 怎么破解qq空间访问权限 草莓英语怎么说 小乌龟不吃东西怎么办 结婚证丢了怎么离婚 帝喾怎么读 微信红包封面怎么设置 喀什怎么读 正新轮胎质量怎么样