加油中石化app在哪开电子发票

 时间:2026-04-22 12:00:56

1、打开手机上的加油中石化APP,然后点击【电子发票】。

加油中石化app在哪开电子发票

2、进入之后,点击【发票信息】。

加油中石化app在哪开电子发票

3、然后,点击右上角的【+】图标。

加油中石化app在哪开电子发票

4、接下来,输入发票信息,点击【确定】。

加油中石化app在哪开电子发票

5、最后,选择订单,进行开发票即可。

加油中石化app在哪开电子发票

  • 管家婆新建账套方法
  • 租赁发票已开退租金怎么处理
  • 中石油电子发票在哪里可以查看
  • 百度地图怎么领取加油券
  • 待抵扣进项税额和待认证进项税额的区别
  • 热门搜索
    党员的党龄从什么之日算起 grass是什么意思 心要让你听见爱要你看见什么歌 什么药膏能让疣体脱落 gxg是什么档次的牌子 嘎嘎是什么意思 gpu是什么 什么是法人 什么是成功 7月15日是什么星座