微信转账到账时间设置在哪?

 时间:2026-04-23 06:50:35

1、在微信我的窗口,打开【支付】设置项。

微信转账到账时间设置在哪?

2、进入支付页面,打开右上角【支付管理】设置项。

微信转账到账时间设置在哪?

3、进入支付管理页面,选择【转账到账时间】设置项。

微信转账到账时间设置在哪?

4、在弹出的转账到账时间设置页面,选择具体到账时间选项后,点击【完成】。

微信转账到账时间设置在哪?

5、在弹出的确认设置窗口,点击【完成】确认即可。

微信转账到账时间设置在哪?

  • 微信支付到账时间怎么设置
  • 微信设置转账到账时间在哪里设置
  • 微信转账到账时间怎么设置
  • 微信怎样设置到账时间?
  • 微信转账到账时间在哪设置
  • 热门搜索
    送给老公生日祝福语 魔兽争霸4什么时候出 上海外滩有什么好玩的 玩cf用什么鼠标好 什么是红血丝 室内养什么植物最好 交易所是做什么的 吃火锅需要什么菜 烟灶套装什么牌子好 cute是什么意思英文