如何关闭语玩游戏信息显示

 时间:2026-04-22 05:02:37

1、手机打开“语玩”App,语玩主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭语玩游戏信息显示

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何关闭语玩游戏信息显示

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭语玩游戏信息显示

4、隐私设置界面点击“游戏信息显示”后面的圆点

如何关闭语玩游戏信息显示

5、“游戏信息显示”后面的圆点变为灰色即表示关闭语玩游戏信息显示成功

如何关闭语玩游戏信息显示

  • 语玩怎么关闭游戏信息显示?
  • 《摩尔庄园》季节商店兑换方法
  • 摩尔庄园黑色满天星怎么变异
  • 摩尔庄园隐藏道具滑雪板
  • 摩尔庄园浆果丛林摆上向导桌进行宣传任务攻略
  • 热门搜索
    史莱姆牧场怎么玩 下横线用键盘怎么打 三级生活片 公安县生活网 玉的好坏怎么鉴别 word如何排版 让青春吹动了你的长发是什么歌曲 四不放过原则是什么 up主是什么意思 rst是什么意思