喜马拉雅APP上如何查看频道?

 时间:2026-04-23 08:22:20

1、打开已安装的“喜马拉雅”APP;

喜马拉雅APP上如何查看频道?

2、在软件底栏选择第一项“首页”;

喜马拉雅APP上如何查看频道?

3、点开,找到右上角“扩展按钮”;

喜马拉雅APP上如何查看频道?

4、点开,查看频道列表;

喜马拉雅APP上如何查看频道?

5、选择你想要看的频道即可。

  • 腾讯动漫动漫认证在哪呢?
  • 如何关闭名人朋友圈通知显示消息内容
  • 小米便签如何建立便签文件夹并使用?
  • 如何修改小说大全中的昵称
  • 番茄ToDo怎么修改昵称?
  • 热门搜索
    好友克隆是什么意思 蒙蒙细雨的意思 净化器什么牌子好 金牛男和什么座最配 站街女是什么意思 什么事教育 衣柜用什么板材最好 山行的意思 焱是什么意思 掌掴是什么意思