讯飞输入法app在哪里查看流量统计

 时间:2026-04-29 02:31:45

1、在手机里打开讯飞输入法app

讯飞输入法app在哪里查看流量统计

2、进入讯飞输入法app主界面之后,选中右下方【我的】

讯飞输入法app在哪里查看流量统计

3、接下来,选中右上方的图标

讯飞输入法app在哪里查看流量统计

4、跳转页面后,再选中【语音设置】

讯飞输入法app在哪里查看流量统计

5、然后点击【流量统计】

讯飞输入法app在哪里查看流量统计

6、最后这里就可以查看到软件使用了多少流量

讯飞输入法app在哪里查看流量统计

  • 唐僧的品质
  • 打开浏览器注册账号
  • 谁是凶手原著小说夏木和谁在一起了
  • 如何在触漫软件中领取优惠劵?
  • 朋友之间互相激励,共同进步的名言警句
  • 热门搜索
    垂头丧气的意思是什么 苹果8什么时候上市 沪深300是什么 黄瓜的腌制方法 px什么意思 运动减肥 亲子运动会总结 什么钱最不值钱 牵牛花是什么颜色的 义愤填膺是什么意思