微信验证消息怎么看全

 时间:2026-04-22 19:14:08

1、打开微信APP,选择下方通讯录的选项。

微信验证消息怎么看全

2、选择上方新的朋友的选项。

微信验证消息怎么看全

3、在通讯录中,即可看到新的朋友(好友申请 ),此为收到的微信验证消息。

微信验证消息怎么看全

4、选择想要查看的新的好友,即可看到其全部的验证消息。

微信验证消息怎么看全

  • 怎么查看验证消息聊天记录
  • 微信好友申请回复怎么看全部
  • 微信怎么看黑名单
  • 微信怎么查看完整的好友验证消息
  • 微信验证消息怎么看全
  • 热门搜索
    11月24日是什么日子 电放是什么意思 setup什么意思 什么是关联交易 刻骨铭心是什么意思 月经量少吃什么调理 520是什么日子 临兵斗者皆阵列在前什么意思 quality是什么意思 配股是什么意思