iPad怎么在旁白设置已在触控容器内浏览的预览

 时间:2026-04-24 18:31:09

1、首先我们点击打开设置

iPad怎么在旁白设置已在触控容器内浏览的预览

2、其次我们点击辅助功能选项

iPad怎么在旁白设置已在触控容器内浏览的预览

3、再者我们点击“旁白”选项

iPad怎么在旁白设置已在触控容器内浏览的预览

4、接着我们点击“音频”选项

iPad怎么在旁白设置已在触控容器内浏览的预览

5、然后我们点击“声音”选项

iPad怎么在旁白设置已在触控容器内浏览的预览

6、随后我们点击“已在触控容器内浏览”选项

iPad怎么在旁白设置已在触控容器内浏览的预览

7、最后我们点击“预览”选项就能进行设置了

iPad怎么在旁白设置已在触控容器内浏览的预览

  • 苹果浏览器怎么删除浏览记录
  • 如何查看平板使用痕迹
  • 如何查看孩子ipad记录
  • iPad怎么清除百度搜索记录 清除iPad搜索记录
  • 苹果手机隐藏Safari浏览器
  • 热门搜索
    手机掉进水里怎么处理 如何提高学习成绩 他在哪里 加拿大旅游攻略 两台电脑怎么传文件 192.168.0.1路由器 菲拉斯怎么去 白果怎么吃不会中毒 代付退款退到哪里 宝宝满月怎么发朋友圈