手机虎扑怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 09:41:58

1、打开手机【虎扑】app。

手机虎扑怎么关闭个性化推荐功能

2、切换到【更多】功能。

手机虎扑怎么关闭个性化推荐功能

3、点击【设置】功能。

手机虎扑怎么关闭个性化推荐功能

4、点击【图片浏览设置】功能。

手机虎扑怎么关闭个性化推荐功能

5、关闭【个性化推荐】功能。

手机虎扑怎么关闭个性化推荐功能

6、即可在手机虎扑中实现关闭个性化推荐功能操作。

手机虎扑怎么关闭个性化推荐功能

1、打开手机【虎扑】app。

2、切换到【更多】功能。

3、点击【设置】功能。

4、点击【图片浏览设置】功能。

5、关闭【个性化推荐】功能。

6、即可在手机虎扑中实现关闭个性化推荐功能操作。

  • 哔哩哔哩首页推荐设置如何设置为单列
  • B站怎么关闭视频自动播放功能
  • B站哔哩哔哩如何关闭广告推荐
  • B站怎么开启视频自动播放
  • b站动态视频自动播放怎么关闭?
  • 热门搜索
    从容不迫的意思 always是什么意思 赴汤蹈火的意思 什么是全网通手机 泰国仙草的功效与作用 滥觞是什么意思 石女的意思是什么 bom是什么意思 mr是什么意思 此致敬礼什么意思