百度网盘如何关闭智能分享人脸分组

 时间:2026-04-29 04:58:38

1、打开手机

百度网盘如何关闭智能分享人脸分组

2、找到百度网盘

百度网盘如何关闭智能分享人脸分组

3、点击打开

百度网盘如何关闭智能分享人脸分组

4、主界面找到“我的”点击右上角设置键,点击打开

百度网盘如何关闭智能分享人脸分组

5、进入设置界面,点击“隐私设置”

百度网盘如何关闭智能分享人脸分组

6、点击关闭“智能分享人脸分组”即可

百度网盘如何关闭智能分享人脸分组

1、1.该软件直接在网页上下载即可

2.第二次直接打开原始数据不会发生改变

  • 怎样才能进入王国保卫战
  • 百度网盘如何设置个性标签
  • 百度翻译如何开启手机号登录?
  • 如何查看哔哩哔哩收藏的商品
  • 百度贴吧如何设置公开我的群组?
  • 热门搜索
    穿越农妇好生活 农银人寿保险怎么样 理疗是什么 mod是什么意思 美丽生活 老板整体厨房怎么样 白兰花怎么养 我的寒假生活 溢价是什么意思 bar是什么单位