微信自动扣费服务在哪里关闭?

 时间:2026-05-07 04:25:18

1、在你的手机上找到微信,进行打开。

微信自动扣费服务在哪里关闭?

2、进入微信后在下方栏找到“”进行点击。

微信自动扣费服务在哪里关闭?

3、进入我的页面后,找到“支付”,进行点击。

微信自动扣费服务在哪里关闭?

4、进入支付页面后,在页面的右上角点击“...”进入。

微信自动扣费服务在哪里关闭?

5、进入支付管理后,在下方找到“扣费服务”,进行点击。

微信自动扣费服务在哪里关闭?

6、进入后,选择你要关闭的自动扣费服务进行点击。

微信自动扣费服务在哪里关闭?

7、进入后,在页面中点击“关闭服务”按钮。

微信自动扣费服务在哪里关闭?

8、然后在弹出的确认关闭弹窗中,选择“仍要关闭”进行点击即可关闭该扣费服务了。

微信自动扣费服务在哪里关闭?

  • 微信如何查看扣费服务
  • 微信钱包如何设置安全锁
  • 怎么查有赞订单
  • 濮阳有什么好玩的景点
  • 微信如何查看授权了哪些自动扣费项目
  • 热门搜索
    玻璃贴膜怎么去除 脑供血不足怎么调理 胸太小了该怎么办 yan怎么拼读 南港轮胎怎么样 怎么养狗 怎么在图片上写字 肚子上的肥肉怎么减 砌体加筋怎么布置 瘊子怎么去掉