百词斩怎么联系售后客服?

 时间:2026-04-30 02:47:27

1、首先,打开手机的桌面,点击桌面中“百词斩”app的图标,进入软件的主界面。

百词斩怎么联系售后客服?

2、在软件主界面的下方,点击“商城”按钮,进入商城界面。

百词斩怎么联系售后客服?

3、在商城中,我们需要点击下方的“人像”按钮,进入商城个人界面。

百词斩怎么联系售后客服?

4、在商城个人界面中,点击“申请售后”按钮,进入售后选择界面。

百词斩怎么联系售后客服?

5、在出现的选择界面中,我们需要选择“联系客服”选项,进入客服联系界面。

百词斩怎么联系售后客服?

6、最后,我们便可以进入客服界面中,在下方的文字输入区域中输入自己想要询问的问题即可。

百词斩怎么联系售后客服?

  • iPad Pro键盘怎么关闭快捷键
  • goodnotes笔画粗细调整步骤分享
  • 网易有道词典怎么调整单词本排列顺序
  • GoodNotes软件如何把笔记本布局改成横向
  • ipad充电注意事项
  • 热门搜索
    电脑不认u盘怎么办 hdr是什么意思 wow怎么去外域 光年是什么单位 如何制作字幕 生活大爆炸第六季 空调漏水是什么原因 汉化包怎么用 bmi是什么意思 梦见被蛇咬了是什么征兆