搜狗输入法怎么查看我一共打了多少个字了?

 时间:2026-04-22 15:33:32

1、找到搜狗输入法的状态栏

搜狗输入法怎么查看我一共打了多少个字了?

2、鼠标右击

搜狗输入法怎么查看我一共打了多少个字了?

3、进入功能栏

搜狗输入法怎么查看我一共打了多少个字了?

4、点击工具箱

搜狗输入法怎么查看我一共打了多少个字了?

5、点击数据统计

搜狗输入法怎么查看我一共打了多少个字了?

6、这里就可以看到你一共输入了多少字了

搜狗输入法怎么查看我一共打了多少个字了?

1、1打开搜狗输入法的状态栏

2进入功能栏

3进入数据统计


  • 血糖监测仪出现误差的十大原因与对策
  • 如何快速挣到很多钱?
  • 八大最快瘦腿穴位图 20天拥有美腿
  • 如何用支付宝充电话费
  • 缺乏安全感和自卑的人,怎么能改变性格
  • 热门搜索
    牙齿怎么变白 嘴唇发黑是怎么回事 消毒液怎么用 ps怎么打字 floor怎么读 今日头条极速版怎么赚钱 ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里 材料作文怎么写 卑怎么组词 无相之雷怎么打