小米手机怎样设置应用的特殊应用权限

 时间:2026-05-12 21:34:37

1、点击【设置】

小米手机怎样设置应用的特殊应用权限

2、点击【密码、隐私与安全】

小米手机怎样设置应用的特殊应用权限

3、点击【系统安全】

小米手机怎样设置应用的特殊应用权限

4、点击【特殊应用权限】

小米手机怎样设置应用的特殊应用权限

5、选择需要使用的权限,设置软件

小米手机怎样设置应用的特殊应用权限

6、完成

  • miui优化关闭真的爽
  • miui优化怎么关闭
  • 小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
  • 小米手机怎么对应用软件设置权限
  • 小米手机关闭安全提醒,关闭安装软件等待10秒
  • 热门搜索
    优信二手车怎么样 操纵的近义词 别具一格的近义词 惶恐的近义词 999感冒灵 很怎么读 尤格萨隆怎么打 肩膀酸痛是怎么治疗 保险柜密码忘了怎么办 陌生的近义词是什么