微信收款怎么联系付款人

 时间:2026-04-27 20:29:56

1、打开微信主页,点击【微信收款助手】小程序。

微信收款怎么联系付款人

2、接下来再点击左下方的【我的账本】。

微信收款怎么联系付款人

3、在我的账本界面再点击【进入小账本】。

微信收款怎么联系付款人

4、在我的小账本里面再点击【顾客留言】。

微信收款怎么联系付款人

5、查看顾客留言并【回复】他,这样就可以联系上付款人了。

微信收款怎么联系付款人

  • 微信收款怎么联系顾客
  • 商家如何联系微信付款的顾客
  • 微信收款怎么联系到人
  • 微信如何与付款方联系
  • 如何查付款客户联系方式
  • 热门搜索
    电脑怎么录屏 马鲛鱼的做法 椰子怎么打开 面食做法大全 臾怎么读 蒸山药的做法 豆腐丸子的家常做法 辣豆腐的家常做法 电脑桌面上的图标不见了怎么办 羊肉泡馍的做法