得物App怎么关闭只在WIFI下自动播放视频

 时间:2026-04-24 06:36:46

1、先打开手机,点击桌面上的得物。

得物App怎么关闭只在WIFI下自动播放视频

2、然后点击右下角的我。

得物App怎么关闭只在WIFI下自动播放视频

3、之后点击设置。

得物App怎么关闭只在WIFI下自动播放视频

4、然后点击通用设置。

得物App怎么关闭只在WIFI下自动播放视频

5、之后将只在WIFI下自动播放视频的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就关闭了只在WIFI下自动播放视频。

得物App怎么关闭只在WIFI下自动播放视频

  • 得物(毒)如何设置仅WIFI下自动播放视频
  • 得物如何关闭后台播放功能
  • 得物怎么关闭只在WiFi下自动播放视频
  • 得物怎样关闭数据下自动播放视频
  • 得物app怎么设置流量下不自动播放视频?
  • 热门搜索
    征集志愿是什么意思 phone是什么意思 笑面虎的意思 清新的意思 小白是什么意思 甘少一横念什么 香港脚用什么药 泡脚用什么醋好 公馆是什么意思 三人成虎的意思