海精灵app软件怎么清除浏览记录

 时间:2026-04-30 04:29:17

1、在手机上打开海精灵app软件首页,点击底部菜单栏【我的】。

海精灵app软件怎么清除浏览记录

2、进入我的主页界面,再来点击【浏览记录】。

海精灵app软件怎么清除浏览记录

3、进入浏览记录页面后,点击右上角的【清除】。

海精灵app软件怎么清除浏览记录

4、中间弹窗出现确定要清除浏览记录提示,最后点击【确定】。

海精灵app软件怎么清除浏览记录

  • 爱武鸣app怎么清除浏览记录
  • 泛糖app怎么清除浏览记录
  • 第四爱app怎么清除浏览记录
  • 考拉海购app怎么清除缓存
  • 掌握江夏app怎么清除浏览记录
  • 热门搜索
    创酷怎么样 生活就像一杯白开水 生活中的一朵浪花 ab型和o型生的孩子是什么血型 蝴蝶效应是什么意思 锐骐皮卡怎么样 如何格式化硬盘 冢怎么读音是什么 赞丽生活 服务器如何配置