四川手机报怎么退订

 时间:2026-04-22 18:55:39

1、进入短信推广

打开手机短信,点击上方的【推广】按钮。

四川手机报怎么退订

2、选择四川手机报

在推广短信列表中找到【四川手机报】,点击进入。

四川手机报怎么退订

3、回复退订短信

在短信详情界面点击底部的编辑框,输入TD,点击发送即可。

四川手机报怎么退订

四川手机报怎么退订

  • 哔哩哔哩开屏广告怎么关
  • b站如何只听声音不看视频
  • 夸克怎么开启显示字幕
  • 微信读书如何设置墨水屏版?
  • 淘宝晚到必赔怎么处理
  • 热门搜索
    竹节虾的做法 肉夹馍的做法 甫怎么读 榴莲煲鸡汤的做法 篦怎么读 辔怎么读 鳕鱼的做法 煎饼的做法大全 麻婆豆腐的做法 田螺怎么洗最快最干净