饿了么怎么看骑手发的照片?

 时间:2026-04-25 11:45:52

1、一、打开手机,找到如图红箭头所示的“订单”,然后点击进入新页面。

饿了么怎么看骑手发的照片?

2、二、进入新页面后,点击如图红箭头所示的位置,然后进入新页面。

饿了么怎么看骑手发的照片?

3、三、进入新页面后,点击如图红箭头所示的“联系骑士”,然后进入新页面。

饿了么怎么看骑手发的照片?

4、四、进入新页面后,点击如图红箭头所示的“在线联系”,然后进入新页面。

饿了么怎么看骑手发的照片?

5、五、进入聊天窗口就可以看到骑手发的图片了。

饿了么怎么看骑手发的照片?

  • 饿了么骑手拍的照片从哪看
  • 饿了么骑手拍的照片从哪看
  • 美团点完外卖怎么改时间
  • 美团怎么查看骑手发的图片?
  • 美团怎么改预定送达时间
  • 热门搜索
    heavy是什么意思 时光荏苒是什么意思 现在什么游戏最好玩 porn是什么意思 不忍卒读的意思 cook是什么意思 什么是假药什么是劣药 present的意思 银耳汤有什么功效 much是什么意思