全民k歌自动续费怎么取消

 时间:2026-05-04 10:18:31

1、选择设置图标

打开全民K歌,在我的选项下点击设置图标。

全民k歌自动续费怎么取消

2、选择帮助与反馈

在设置界面,点击帮助与反馈。

全民k歌自动续费怎么取消

3、选择客服助手

进入帮助与反馈界面,点击客服助手。

全民k歌自动续费怎么取消

4、查看方法

进入客服助手界面,查看取消自动续费的方法。

全民k歌自动续费怎么取消

  • 全民k歌怎么取消自动续费
  • 全民k歌怎么取消自动续费
  • 全民k歌怎么开歌房
  • K歌达人如何分享K歌房给微信好友
  • 全民K歌如何修改头像
  • 热门搜索
    吃什么可以补气血 孕妇可以用的护肤品牌 呼伦贝尔旅游 呦呦怎么读 凉拌胡萝卜丝 潮汕旅游 中国旅游业 厦门大嶝岛旅游攻略 老是干咳是怎么回事 我可以歌词