如何在手机肯德基app里开通相机等系统权限

 时间:2026-05-17 05:47:53

1、打开手机肯德基app,点击右下角“我的”,进入新页面,点击“其他服务”下面的“设置“。

如何在手机肯德基app里开通相机等系统权限

2、进入新页面,点击“安全隐私”。

如何在手机肯德基app里开通相机等系统权限

3、进入新页面,点击“系统权限管理”。

如何在手机肯德基app里开通相机等系统权限

4、进入新页面,点击相机或麦克风后面的“权限设置”去开启即可。

如何在手机肯德基app里开通相机等系统权限

  • 加百列的地狱第三季播了吗
  • 关于iPhone出现开机时显示白色代码的问题
  • 螺蛳粉应该怎么煮?
  • 钉钉商机频道怎么关闭
  • 木瓜健康小程序微信打不开
  • 热门搜索
    红米note3怎么样 安置房可以买卖吗 丽江旅游 电脑小键盘怎么解锁 酒店旅游 山西有哪些旅游景点 生活片怎么找 环不取可以吗 保定旅游景点大全 壶口瀑布旅游攻略