小米buds4pro怎么语音切歌?

 时间:2026-05-19 06:48:06

1、从小米耳机app进入小米buds4pro,点击【更多设置】。

小米buds4pro怎么语音切歌?

2、开启【语音控制】后,对着耳机说上/下一首或者上/下一曲即可切歌。

小米buds4pro怎么语音切歌?

3、以上就是小编给大家带来的关于“小米buds4pro怎么语音切歌”的全部内容了

  • 如何用vlookup函数搜索一组数据
  • Excel 怎样在一个单元格内同时输入文字和公式
  • EXCEL如何在单元格内输入不等于符号
  • 怎样计算一列中两个相同文本之间的单元格数
  • excel中怎么返回数字对应的字符代码
  • 热门搜索
    硅油是什么 运动会投稿 小孩磨牙是什么原因 什么是头脑风暴法 年检需要什么资料 明年是什么生肖年 运动手抄报 虎皮兰的养殖方法 什么是植物神经紊乱 什么茶叶好喝