淘宝怎么查看店铺开店时间?

 时间:2026-04-30 01:01:50

1、      1、首先打开“淘宝app”,点击上方的“搜索框”;

淘宝怎么查看店铺开店时间?

2、      2、然后在其中搜索想要进入的店铺并打开它;

淘宝怎么查看店铺开店时间?

3、      3、接着打开后,点击左上角的“店铺头像”;

淘宝怎么查看店铺开店时间?

4、      4、最后点开后,在下面就能查看到淘宝店铺开了多久了。

淘宝怎么查看店铺开店时间?

  • 淘宝怎么查看店铺开店时间?
  • 手机淘宝怎么查卖家开店时间
  • 手机淘宝店铺看不到开店时间
  • 淘宝店铺开店时间在哪里看
  • 如何看淘宝店铺开了多久
  • 热门搜索
    校草怎么还不和我分手 颐字怎么读 电视盒子怎么用 玄凤鹦鹉怎么养 怎么治脚气 新生儿湿疹怎么办 内存卡怎么格式化 衬衫怎么叠 松子怎么炒能开口 银行卡挂失了怎么解除