即刻软件怎么查看拉黑的名单信息

 时间:2026-05-07 15:49:07

1、进入手机的即刻软件,点击下面的我选项。

即刻软件怎么查看拉黑的名单信息

2、点击上面的三横图标。

即刻软件怎么查看拉黑的名单信息

3、点击上面的系统设置选项。

即刻软件怎么查看拉黑的名单信息

4、点击上面的隐私设置选项。

即刻软件怎么查看拉黑的名单信息

5、点击上面的不看TA的内容选项。

即刻软件怎么查看拉黑的名单信息

6、最后就可查看到拉黑的名单信息。

即刻软件怎么查看拉黑的名单信息

  • 咕咚软件怎么查看拉黑的名单信息
  • 花花直播软件中怎么查看拉黑的名单信息
  • 手机可话软件怎么查看拉黑的名单信息
  • 花间直播软件怎么查看拉黑的名单信息
  • 手机半次元软件怎么查看拉黑的名单信息
  • 热门搜索
    摩托罗拉手机怎么样 微信群怎么找 投影仪怎么用 socks怎么读 怎么知道自己怀孕了 皮蛋怎么做好吃 孩子发烧怎么物理降温 玛雅人是怎么消失的 隆鼻手术怎么样 掉头发怎么办