京东极速版怎么切换账号

 时间:2026-04-25 05:22:31

1、打开手机App首页,点击底部导航栏“我的”。

京东极速版怎么切换账号

2、进入到个人中心,点击页面左上角“个人头像”。

京东极速版怎么切换账号

3、进入账户设置界面,点击页面底部“退出登录”。

京东极速版怎么切换账号

4、进入确认窗口,选择“确定”。

京东极速版怎么切换账号

5、退出当前账户后,点击个人中心顶部“登录/注册”,登录新的账号即可。

京东极速版怎么切换账号

  • 京东金融如何查看个人账单
  • 京东金融怎样查询投资理财交易进度
  • 京东怎么快速清理(删除)购物车商品?
  • 微信支付京东购物怎么操作
  • 京东天天领京豆怎么玩
  • 热门搜索
    笔记本怎么放光盘 开网店怎么样 ck手表怎么样 页码怎么取消 怎么改电脑ip地址 杭州乌镇旅游攻略 内存卡怎么修复 连云港攻略 员工工资怎么算 怎么给自己算命