千牛软件中怎么发货

 时间:2026-04-22 23:53:16

1、首先我们打开手机千牛软件,在页面内点击待发货图标。如下图所示

千牛软件中怎么发货

2、然后我们在页面中选择下方的发货选项。如下图所示

千牛软件中怎么发货

3、最后我们在页面中填写发货信息后点击立即发货选项即可。如下图所示

千牛软件中怎么发货

  • 千牛卖家中心在哪里打开
  • 千牛工作台怎么删除单张图片?
  • 千牛工作台怎么发货?
  • 淘宝子账号如何开?
  • 如何在淘宝上发布宝贝具体操作步骤
  • 热门搜索
    滴虫性阴炎的症状用什么药 mkv格式用什么播放器 隼读什么 响彻云霄的意思 信噪比是什么意思 面膜什么时候贴最好 描摹的意思 什么是平邮快递 near是什么意思 有什么好看的喜剧