饿了么怎么改绑定的手机号

 时间:2026-04-24 13:17:30

1、点击我的

我们打开饿了么app,登录进入后,点击底部栏目的我的

饿了么怎么改绑定的手机号

2、点击齿轮图标

在新页面右上方可以看到齿轮图标,我们点击进入

饿了么怎么改绑定的手机号

3、点击>

可以在页面上找到自己的头像,我们点击右边的>

饿了么怎么改绑定的手机号

4、点击手机

最后点击一下页面上的手机进入操作即可。

饿了么怎么改绑定的手机号

  • 饿了么绑定的手机号怎么更换
  • 饿了么如何修改手机号
  • 饿了么手机号不用了怎么换绑
  • 饿了么怎么修改绑定的手机号
  • 饿了么app怎么更换手机号码
  • 热门搜索
    联姻是什么意思 信达雅是什么意思 花园洋房是什么意思 误入歧途的意思 xe什么意思 莫名其妙是什么意思 股票解禁是什么意思 glad是什么意思 onlyone什么意思 红颜知己是什么意思