QQ恢复好友怎么操作

 时间:2026-04-23 21:09:22

1、点击qq面板的主菜单按钮。

QQ恢复好友怎么操作

2、点击帮助,再点击使用帮助。

QQ恢复好友怎么操作

3、进入qq恢复系统,点击恢复QQ好墨沟扯友。

QQ恢复好友怎么操作

4、选择需购颂要恢复的好友时段,点击申请恢复按钮。

QQ恢复好友怎么操作

5、在好友恢复弹荡施窗中点击继续即可。

QQ恢复好友怎么操作

  • QQ好友怎么恢复
  • qq怎么恢复好友
  • qq好友怎么恢复
  • QQ怎么恢复QQ好友?
  • qq怎么恢复好友
  • 热门搜索
    鸡蛋花的功效与作用 vc的作用 白术的功效与作用 敬亭山在什么地方 什么是花柳病 省略号作用 什么是务虚会 什么是吸猫 胸腺肽的作用 赭石的功效与作用