掌上公交找不到线路怎么反馈

 时间:2026-04-23 00:01:10

1、进入【掌上公交】页面,点击【我的】按钮。

掌上公交找不到线路怎么反馈

2、在【我的】页面,点击【意见反馈】按钮。

掌上公交找不到线路怎么反馈

3、在【问题反馈】页面,点击【找不到线路】按钮。

掌上公交找不到线路怎么反馈

4、在【找不到线路问题】页面,输入所有问题信息,点击【提交】按钮即可反馈掌上公交找不到线路的问题。

掌上公交找不到线路怎么反馈

  • 掌上公交怎么切换城市
  • 掌上公交怎么意见反馈?
  • 掌上公交APP反馈意见操作分享
  • 掌上公交APP怎么反馈意见
  • 掌上公交怎么意见反馈
  • 热门搜索
    卸载的软件怎么恢复 土豆烧肉的做法 脚指甲往肉里长怎么办 南瓜饼的做法 家庭自制汤圆的做法 清蒸鲽鱼的做法 红糖发糕的做法 玉怎么识别真假 肠梗阻是怎么引起的 庚怎么读