安卓版悄悄视频聊天如何注销账号?

 时间:2026-04-28 04:06:27

1、打开其他设置页面

打开安秤艳良卓版悄悄视频聊天的个人中心,点击其他设置。

安卓版悄悄视频聊天如何注销账号?

2、打开注销账号页面

打开安卓版悄悄视频聊天的其他设置页面,点扯光击注销账号。

安卓版悄悄视频聊天如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版悄悄视频聊天的注销账号页面醒施,点击确定注销即可。

安卓版悄悄视频聊天如何注销账号?

  • 安卓版悄悄视频聊天如何使用原始美颜?
  • 安卓版悄悄视频聊天如何开通VIP会员?
  • 安卓版悄悄视频聊天如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版悄悄视频聊天如何查看充值明细?
  • 安卓版悄悄视频聊天如何添加个性签名?
  • 热门搜索
    守宫砂是什么 疳积是什么意思 大保健是什么 crush是什么意思 金箔金命是什么意思 鳄鱼是什么动物 子宫囊肿是什么 工业增加值是什么意思 脚后跟干裂起硬皮是什么原因 meter是什么意思