微光如何查看我的黑名单列表

 时间:2026-04-23 00:50:50

1、第一步:

打开手机微光的首页,选择【三横线】。

微光如何查看我的黑名单列表

2、第二步:

点击【设置】选项。

微光如何查看我的黑名单列表

3、第二步:

选择【隐私设置】。

微光如何查看我的黑名单列表

4、第四步:

点击【黑名单】选项。

微光如何查看我的黑名单列表

5、第五步:

即可查看我的黑名单列表。

微光如何查看我的黑名单列表

  • 微光软件中如何关闭黑名单?
  • 微光如何展示我的厅?
  • 微光APP怎么查看黑名单
  • 微光如何查看用户协议
  • 微光app怎样查看微光游戏?
  • 热门搜索
    中长款发型 感冒能吃羊肉 油墨怎么洗 怎么查看笔记本型号 头发干枯怎么办 凄凉的近义词 淘宝怎么交保证金 看见的近义词 风热感冒和风寒感冒的区别 眉粉怎么用