潮汐APP如何进行缓存清理

 时间:2026-05-06 20:28:33

1、点击我的

打开手机上的潮汐APP,点击右下角的我的按钮进入。

潮汐APP如何进行缓存清理

2、点击更多设置

在我的页面,点击下方的更多设置功能进入。

潮汐APP如何进行缓存清理

3、点击缓存清理

在更多设置页面,点击下方的缓存清理功能,进行清理即可。

潮汐APP如何进行缓存清理

  • 潮汐APP在哪里清除缓存
  • 潮汐APP怎样进行缓存清理操作
  • 潮汐在哪清除缓存
  • 安卓版潮汐如何清除缓存?
  • 潮汐app怎么快速清除缓存记录
  • 热门搜索
    哀莫大于心死的意思 荣华富贵的意思 厌倦的意思 竖中指的意思 考公务员需要什么准备 高枕无忧的意思 长生不老的意思 爱不释手的释是什么意思 弯沉值是什么意思 fault是什么意思