飞常准飞机飞行轨迹如何看

 时间:2026-04-22 16:46:09

1、开启飞常准app,进入左下角“行程”界面

飞常准飞机飞行轨迹如何看

2、输入航班号、起降地或飞机编号,找到“查航班”

飞常准飞机飞行轨迹如何看

3、找到右上角的“追踪”图标

飞常准飞机飞行轨迹如何看

4、就行了查看飞机实时飞行轨迹图。

飞常准飞机飞行轨迹如何看

1、开启飞常准app,进入左下角“行程”界面

2、输入航班号、起降地或飞机编号,找到“查航班”

3、找到右上角的“追踪”图标

4、就行了查看飞机实时飞行轨迹图。

  • 怎么在app实时查看航班飞行轨迹?
  • 怎么看飞机实时飞行轨迹
  • 实时查看航班飞行轨迹
  • 实时查看航班飞行轨迹app
  • 实时查看航班飞行轨迹的app
  • 热门搜索
    额头窄适合什么发型 211和985是什么意思 芊芊是什么意思 p站是什么意思啊 网商银行是什么 杭州有什么特产 学士学位是什么意思 土鳖是什么意思 ar是什么意思 正处级是什么级别