掌上公交如何更改实时数据刷新频率?

 时间:2026-04-23 20:11:04

1、进入手机界面后

打开掌上公交

掌上公交如何更改实时数据刷新频率?

2、进入掌上公交界面后

点击右下角的“我的”

掌上公交如何更改实时数据刷新频率?

3、然后再点击右上角的“齿轮状的标志”

掌上公交如何更改实时数据刷新频率?

4、找到并点击“刷新频率”

掌上公交如何更改实时数据刷新频率?

5、选择你想要的刷新频率

点击即可

掌上公交如何更改实时数据刷新频率?

6、然后就可以更改实时数据刷新频率啦

掌上公交如何更改实时数据刷新频率?

  • 内衣招商技巧的步骤有哪些?
  • 香奈集品牌女装:女装店开业活动怎么吸引人
  • 中山旅行两天一夜攻略
  • 陪儿子一起看话剧
  • 58同城怎么设置定时提醒功能
  • 热门搜索
    喝黑茶有什么好处 铲屎官是什么意思 bite是什么意思 什么星座最有钱 qq是什么意思 计划生育什么时候开始的 一级运动员 fool什么意思 日皮是什么意思 赤道是什么意思