怎么查看河山新闻APP隐私协议

 时间:2026-04-25 08:16:34

1、打开河山新闻APP程序,切换至“我的”,进入个人账号中心

怎么查看河山新闻APP隐私协议

2、在个人账号中心,点击“设置”,进入设置菜单

怎么查看河山新闻APP隐私协议

3、在设置菜单,点击“关于”,进入关于界面

怎么查看河山新闻APP隐私协议

4、在关于界面,点击“隐私协议”,即可查看内容

怎么查看河山新闻APP隐私协议

  • 河山新闻APP怎么查看用户使用协议
  • 河山新闻APP如何清除缓存
  • 怎么清除河山新闻APP软件缓存
  • 大象新闻APP怎样查看隐私协议?
  • 如何查看半岛新闻App隐私协议
  • 热门搜索
    北京电子科技学院怎么样 火车票怎么退票 汕头大学怎么样 怎么去掉黑眼圈 淘宝怎么添加银行卡 一方不同意离婚怎么办 怎么健身 苏宁任性付怎么开通 苹果手机怎么查真伪 吉他怎么换弦