追读小说如何关闭夜间模式

 时间:2026-04-23 10:04:11

1、手机打开“追读小说”App,追读小说主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

追读小说如何关闭夜间模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

追读小说如何关闭夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

追读小说如何关闭夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示追读小说关闭夜间模式成功

追读小说如何关闭夜间模式

  • 追读小说如何查看关于追读小说
  • 追读小说全屏模式如何设置
  • 追读小说自动阅读怎么关闭
  • 追读小说如何开启夜间模式
  • 追读小说如何设置个人简介
  • 热门搜索
    坐飞机需要什么证件 中级经济师有什么用 内勤是做什么的 不必给我安慰何必怕我伤悲什么歌 帧率是什么意思 梦见大鱼是什么意思 值机什么意思 10.23是什么星座 以身相许什么意思 gmp认证是什么意思