如何在手机平安好车主app开通用户调研消息提醒

 时间:2026-04-23 23:34:28

1、打开手机平安好车主app,点击右下角“我的”,进入新页面,点击左上角“设置”。

如何在手机平安好车主app开通用户调研消息提醒

2、进入新页面,点击“消息与通知”。

如何在手机平安好车主app开通用户调研消息提醒

3、进入新页面,点击“管理消息通知”。

如何在手机平安好车主app开通用户调研消息提醒

4、进入新页面,滑动页面将“用户调研”后面的按钮滑动至红色。

如何在手机平安好车主app开通用户调研消息提醒

  • 如何在手机平安好车主app里打开手势登录密码
  • 如何在手机平安好车主app里进行账户注销
  • 如何在手机平安好车主app里修改密码
  • 平安好车主如何关闭积分到期APP提醒
  • 如何在手机平安好车主app里开启指纹登录
  • 热门搜索
    confidence是什么意思 心宽体胖的意思 宿新市徐公店古诗意思 金戈铁马的意思 我的世界地狱有什么 自杀小队什么时候上映 什么是自由落体运动 谁发明了什么东西 古木参天的意思 skii适合什么年龄