支付宝公交卡如何注销?

 时间:2026-04-24 19:42:33

1、首先打开支付宝

支付宝公交卡如何注销?

2、在我的功能中点击全部

支付宝公交卡如何注销?

3、点击交通出行

支付宝公交卡如何注销?

4、点击乘公交

支付宝公交卡如何注销?

5、点击长沙电子公交卡

支付宝公交卡如何注销?

6、点击退卡申请

支付宝公交卡如何注销?

1、首先打开支付宝

2、在我的功能中点击全部

3、点击交通出行

4、点击乘公交

5、点击长沙电子公交卡

6、点击退卡申请

  • 支付宝怎样不让别人看到自己的真实名字
  • 支付宝福卡兑换抱枕
  • 微信乘车码怎么注销?
  • 合肥外地人怎么接新冠疫苗
  • 支付宝qq邮箱怎么解绑
  • 热门搜索
    可转债怎么买 净残值怎么算 黑眼圈是怎么回事 苹果怎么设置手机铃声 膝盖发凉是怎么回事 怎么养金鱼 竖杠怎么打 嘴巴上火怎么办 唱歌跑调怎么办 待机时间怎么设置