一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone“翻译”app更改输入语言为德语(德国)
时间:2026-04-26 09:15:15
1、首先
解锁手机点击软件显示页面“翻译”。
2、然后
“翻译”页面下滑点击“如图标签”。
3、最后
显示页面下滑找到“德语(德国)”,点击设定更改。
iPhone系统键盘“拟我表情贴纸”怎样打开
iphone怎么改名字
如何将Pages文档转换成纯文本文档?
苹果iPhone怎样允许在iPad上通话?
iPhone始终显示Siri的回答怎么关闭
热门搜索
教师节贺卡上写什么内容
平板电脑有什么牌子
wlan是什么意思
引人入胜是什么意思
托辞的意思
i dare you是什么意思
inspire是什么意思
什么牌子的爽肤水好
一丘之貉的意思
什么叫花园洋房
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长