优酷APP如何更新版本

 时间:2026-05-17 07:05:51

1、点击我的

在手机上进入APP后,点击下方导航栏中【我的】,如图所示。

优酷APP如何更新版本

2、点击设置

在页面中,点击【设置】,如图所示。

优酷APP如何更新版本

3、点击立即更新

进入页面后,点击下方蓝色字体【立即更新】,如图所示。

优酷APP如何更新版本

4、点击立即升级

弹出小窗口后,点击【立即升级】即可更新版本,如图所示。

优酷APP如何更新版本

  • 优酷视频app怎么进行版本更新?
  • 含笑花可以放在卧室里吗?
  • 华为最佳拍照手机排名
  • qq水浒真宋万属性怎么样 有哪些技能
  • 酷狗音乐如何退出登录账号
  • 热门搜索
    痱子怎么治 凉拌西兰花的家常做法 绍兴旅游景点大全 怎么才不打呼噜 山东省旅游地图 夕阳红老年旅游团 陶瓷是怎么做的 哈弗h2怎么样 加盟制笔厂怎么样 怎么改默认的浏览器