小米纯净模式怎么开启和关闭

 时间:2026-04-24 20:07:54

1、点击应用设置

选择设置界面的应用设置选项。

小米纯净模式怎么开启和关闭

2、点击纯净模捧耻忌式

选择下爬耻方的纯净模式选项。

小米纯净模式怎么开启和关闭

3、点击立即开启

选择下方的立即开启选项即可。

小米纯净模式怎么开启和关闭

4、点击关肺驼闭纯净模式

开启后点击关闭纯净模式即可关闭。

小米纯净模式怎么开启和关闭

  • 建个大农场如何种玉米
  • 怎么解决蓝屏故障
  • 如何下载zepeto
  • 怎么判断是纯粮食酒
  • 小米11ultra背屏显示如何开启
  • 热门搜索
    怎么画人物素描 迷恋的近义词 宫腔积液怎么治疗 河南财经政法大学怎么样 怎么做网页 word行间距怎么调 燕鱼怎么养 手机字体怎么改 飞度怎么样 鼻子塌怎么办