一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
耳机底噪怎么消除
时间:2026-04-29 02:20:50
1、在手机上打开设置。
2、在设置里点击辅助功能。
3、在辅助功能界面点击音频/视觉。
4、然后在音频/视觉界面开启电话降噪功能,这样就可以消除了。
耳机有电流声如何解决
蓝牙耳机有杂音滋滋滋的怎么办
蓝牙耳机噪音怎么消除
新蓝牙耳机电流滋滋声怎么解决
怎样消除蓝牙耳机的滋滋声
热门搜索
莎蔓莉莎美容院怎么样
滴滴打车怎么付钱
帐篷怎么搭
掠怎么组词
唱歌跑调怎么办
二驴怎么了
新手怎么开网店
电脑白屏是怎么回事
天梭手表怎么调日期
12306忘记密码怎么办
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长