懒人听书,积分兑换商品怎么操作

 时间:2026-04-23 15:55:52

1、在手机桌面打开【懒人听书】。

懒人听书,积分兑换商品怎么操作

2、进入界面,点击【账号】。

懒人听书,积分兑换商品怎么操作

3、来到个人主页,点击【积分兑换】。

懒人听书,积分兑换商品怎么操作

4、进入积分商城,然后找到要兑换的商品,点击【兑换】。

懒人听书,积分兑换商品怎么操作

5、弹出下面的界面,点击【确认兑换】接下来按指引进行兑换操作即可。

懒人听书,积分兑换商品怎么操作

  • 大连摩托车报废年限
  • 铁头英雄攻略
  • 手机懒人听书如何删除收藏的听单?
  • 逆天问道怎么进阶境界
  • 喜马拉雅如何赚取积分?
  • 热门搜索
    求职简历怎么写 建筑容积率怎么算 凉面怎么做 微信群怎么拍一拍 小孩不爱吃饭怎么办 透真护肤品怎么样 假期用英语怎么说 壑怎么读音 苹果怎么设置黑名单 颈椎病头晕怎么办