手机疯播直播app怎样清理缓存

 时间:2026-05-06 20:54:08

1、打开手机【疯播直播】软件。

手机疯播直播app怎样清理缓存

2、切换到【我的】界面。

手机疯播直播app怎样清理缓存

3、点击【设置】功能。

手机疯播直播app怎样清理缓存

4、点击【清理缓存】功能。

手机疯播直播app怎样清理缓存

5、即可在手机疯播直播app中实现清理缓存功能操作。

手机疯播直播app怎样清理缓存

1、打开手机【疯播直播】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清理缓存】功能。

5、即可在手机疯播直播app中实现清理缓存功能操作。

  • 漫播APP如何清除缓存?
  • 手机疯播直播app怎样关闭个性化推荐功能
  • 疯播直播APP怎么设置密码
  • 手机黑白直播app怎样清理缓存
  • 疯播直播怎么进行实名认证
  • 热门搜索
    产后妊娠纹怎么消除 孕妇失眠怎么办 怎么使用打印机 什么用英语怎么说 夫妻宫怎么看 小论文怎么写 鼻屎是怎么形成的 腰椎间盘突出怎么治 阅读记录卡怎么写 我的世界怎么做枪