一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机不自动熄灭屏幕是咋回事
时间:2026-04-25 06:54:28
1、打开设置页面,点击上面的显示与亮度。
2、在页面,点击上面的自动息屏。
3、在页面,将oppo手机息屏时间设置15-30秒,可自动熄灭屏幕。
oppo设置15秒但屏幕就是常亮
OPPO手机如何调整自动息屏
oppo手机不自动息屏怎么办
oppo手机如何设置不使用锁屏?
oppo手机不自动息灭屏幕是咋回事
热门搜索
赤豆的功效与作用
当归尾的功效与作用
相扑运动
什么是便血
沈阳有什么好吃的
鱼肝油什么时候吃
送男友什么礼物好
苹果什么时间吃最好
运动歌曲
滇红茶的功效与作用
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长