安卓版朴鸟APP如何绑定支付宝?

 时间:2026-04-24 01:16:46

1、打开我的钱包页面

打开安卓版朴鸟APP的个人中心,点击钱包。

安卓版朴鸟APP如何绑定支付宝?

2、打开钱包设置页面

打开安卓版朴鸟APP我的钱包页面,点击设置按钮。

安卓版朴鸟APP如何绑定支付宝?

3、绑定支付宝

打开安卓版朴鸟APP的钱包设置页面,点击绑定支付宝即可。

安卓版朴鸟APP如何绑定支付宝?

  • 安卓版朴鸟APP如何添加个性标签?
  • 安卓版朴鸟APP如何设置用户家乡?
  • 安卓版朴鸟APP如何录制语音签名?
  • 安卓版朴鸟APP如何添加展示视频?
  • 安卓版朴鸟APP如何兑换金币?
  • 热门搜索
    win是什么意思 vdc是什么意思 92年属什么生肖 头寸是什么意思 美缝剂什么牌子好 湿疹用什么药膏 3月8日是什么星座 10月16日是什么星座 驾驭是什么意思 十月是什么星座