抖音月付怎么取消关闭

 时间:2026-04-26 08:15:24

1、点击抖音月付

先进入手机抖音软件,在抖音我的钱包页面里点击抖音月付。

抖音月付怎么取消关闭

2、点击抖音月付设置图标

在抖音月付的页面里再点击设置图标。

抖音月付怎么取消关闭

3、再点击账户管理

在抖音月付个人设置的内容里再点击账户管理。

抖音月付怎么取消关闭

4、再点击关闭抖音月付

在抖音月付账户管理的内容里再点击关闭抖音月付功能。

抖音月付怎么取消关闭

  • 抖音月付怎么取消关闭
  • 怎么关闭抖音月付
  • 如何关闭抖音月付
  • 怎么关闭抖音月付功能
  • 抖音月付怎么取消关闭
  • 热门搜索
    旅游销售 千岛湖在哪里 如何把胸缩小 梅里雪山在哪里 垂盆草哪里有卖 南京旅游景点有哪些好玩的 内蒙古草原旅游 云水谣在哪里 如何锻炼记忆力 白血球低怎么办