豆瓣APP如何查看拉黑的名单

 时间:2026-04-24 16:04:06

1、首先,打开手机上的豆瓣界面,点击上面的【三】按钮。

豆瓣APP如何查看拉黑的名单

2、点击左边的【设置】按钮。

豆瓣APP如何查看拉黑的名单

3、点击上面的【隐私设置】。

豆瓣APP如何查看拉黑的名单

4、点击下面的【黑名单管理】。

豆瓣APP如何查看拉黑的名单

5、最后,进入【黑名单】,就可以查看到拉黑的名单信息。

豆瓣APP如何查看拉黑的名单

  • 微博怎么查看好友热搜
  • 微博一键防护设置怎么开启?
  • 怎么向新浪微博客服提问,进入微博帮助提问
  • 腾讯会议怎么关闭安全驾驶模式
  • 如何在微博里找到个性图标?
  • 热门搜索
    同济大学在哪里 早上发朋友圈的句子 神奇的动物在哪里 淘宝淘气值在哪里看 seiko手表怎么样 文明旅游公约 净化斯坦索姆怎么刷龙 如何做网站推广 麦冬泡水喝的五大禁忌 福鼎旅游攻略