小红书笔记怎么进行推广?

 时间:2026-04-22 08:17:53

1、找到小红书软件,选择右下角“我”,选择设置

小红书笔记怎么进行推广?

2、打开设置中心后,选择创作中心

小红书笔记怎么进行推广?

3、打开创作中心后选择薯条推广,选择需要推广的笔记,选择开始推广,完成笔记的推广

小红书笔记怎么进行推广?

1、1.找到小红书软件,选择右下角“我”,选择设置

2.打开设置中心后,选择创作中心

3. 打开创作中心后选择薯条推广,选择需要推广的笔记,选择开始推广,完成笔记的推广

  • 小红书创作中心在哪里呢?
  • 小红书怎么进行商品合作?
  • 小红书怎么上热门
  • 小红书笔记怎么加商品链接
  • 小红书怎么带货
  • 热门搜索
    兰花图片大全大图 怎么恢复删除的文件 香港区号拨打方法 四字词语大全 周公解梦大全 股票估值方法 新车除味最有效方法 怎么解散qq群 老年斑的消除方法 腌黄瓜的做法大全家常