慢慢买APP怎么修改昵称

 时间:2026-04-27 15:44:13

1、单击我的

在慢慢买APP右下角单击我的。

慢慢买APP怎么修改昵称

2、单击系统设置

在当前页面找到并单击系统设置。

慢慢买APP怎么修改昵称

3、单击昵称

在设置页面找到并单击资料修改,单击昵称。

慢慢买APP怎么修改昵称

慢慢买APP怎么修改昵称

4、修改昵称

在当前页面上方输入新昵称,单击确定即可。

慢慢买APP怎么修改昵称

  • IT之家app怎么修改昵称
  • 慢慢买更改昵称方法
  • 转转app怎么修改昵称?
  • 嗖嗖app怎么修改昵称
  • 东家app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    烤箱可以做什么好吃的 让鼻子通气的最快方法 绝缘电阻测试方法 卤鸡腿的家常做法 酒精中毒的治疗方法 炖鸡腿的家常做法 减肥的方法 贝聿铭怎么读 香港精选免费资料大全 84消毒液怎么消毒房间